Studio47

Лучшая работа студенческого научного форума 2012

В целях увеличения объема и расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов (УИРС, НИРС) Академия Естествознания проводит IV Общероссийскую студенческую научную конференцию «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2012».

Лучшие работы (по результатам голосования на сайте, рейтинга просмотров статьи, числу специалистов, принявших участие в обсуждении) награждаются дипломами Российской Академии Естествознания. Так же авторам лучших работ будет предложена возможность бесплатно опубликовать дополнительную статью в одном из журналов РАЕ.

Лучшие студенты и их научные руководители будут приглашены на Общероссийскую конференцию «Актуальные вопросы науки и образования», которая состоится в Москве 14-16 мая 2012 года в Министерстве образования и науки РФ (без оплаты организационного взноса).

Победа

4 апреля были подведены итоги работы IV международной студенческой электронной научной конференции «Студенческий научный форум», которая проходила с 15 февраля по 31 марта 2012 года.

Моя работа на тему: «Проект памятника святым князьям Борису и Глебу в городе Борисоглебске» была признана лучшей.

► Хотелось бы поблагодарить всех кто внёс свой вклад в эту победу, и сказать Спасибо за вашу поддержку...

IV Международная студенческая электронная научная конференция

ДИПЛОМ

Ссылки по теме:

Проект памятника святым князьям Борису и Глебу в городе Борисоглебске

Проект благоустройства Старособорной площади в городе Борисоглебске