Studio47

Персональная фотовыставка «20 стран»

10 февраля 2018г. в картинной галерее им. П.И. Шолохова состоялось открытие персональной фотовыставки Степыгина Евгения. В экспозиции представлены работы привезённые из путешествий за несколько лет. В ближайшее время продолжение этой выставки можно будет увидеть и в ЦДК «Звёздный».

Обложка фотовыставки «20 СТРАН»

Приглашение на фотовыставку

Баннер фотовыставки «20 СТРАН»

Фото с выставки

Вертикальный баннер 1,2х1,8м размещен у входа в картинную галерею

Фотовыставка 20 СТРАН

Фото с выставки «20 СТРАН»

Статьи о фотовыставке в газете «Борисоглебский Вестник»

Газета Борисоглебский Вестник
Газета Борисоглебский Вестник

Борисоглебцы увидят достопримечательности 20 стран

В Картинной галерее открыли выставку фоторабот Евгения Степыгина

10 февраля в Картинной галерее Евгений Степыгин представил выставку своих работ под названием «20 стран». Это своеобразный фотоотчет о путешествиях по странам Европы известного в городе архитектора и автора различных творческих проектов.

В экспозицию вошли более полусотни фоторабот. Еще 50 фото Евгений Степыгин показал для пришедших гостей выставки на проекторе. Архитектор-дизайнер и член городского фотоклуба начал путешествовать по Европе в 2012 году. Из каждой своей поездки за границу он привозил несколько тысяч снимков. Когда за плечами увлеченного фотографией Евгения остались два десятка поездок в разные страны и десятки тысяч фото, он решил поделиться своим взглядом путешественника.

- Результатом моих путешествий за границу стали 53 тысячи фотографий. Если каждый снимок смотреть одну секунду, получится около 15 часов подряд. Поэтому прежде, чем выбрать снимки к выставке, мне пришлось перебрать огромный архив, - рассказал Евгений.

Выставка Евгения Степыгина - это не просто фото достопримечательностей. Это взгляд путешественника и фотохудожника на мировые шедевры архитектуры. Здесь - и ночной Колизей, и лукавая улыбка Моны Лизы на толпу посетителей Лувра, и романтичная Венеция.

Выставка проработает до 10 марта.

Альбина ГУСЕВА

Статья вышла в №7 (16922) окружной общественно-политической газеты «Борисоглебский Вестник» в пятницу 16 февраля 2018г.

Репортаж с открытия фотовыставки | Информация по теме с 3:47

Видео: YouTube.com/lsmborisoglebsk

Виртуальная видеоэкскурсия

Ссылки по теме:

Виртуальная фотовыставка «20 СТРАН»

Баннер для фотовыставки «20 СТРАН»

Фотографии представленные на выставке «20 СТРАН»